accueil - calendrier des sorties - tarif adhésion - tarif équipement - les membres du bureau - le trombinoscope - 6321 photos - le livre d'or - les anniversaires  occasion    autres dates importantes - les horaires - les liens  

AERTS Louis 15, Rue Roland Garros 62000 DAINVILLE
ALLAERD René 1, Allée J.J Rousseau 62000 DAINVILLE
ARBINET Denis 13, Rue Olivier de Serres 62000 DAINVILLE
BACQ Eric 348 rue de Neuville 62161 MAROEUIL
BECQUET Michel 2 rue des crupes 62223 ST NICOLAS les ARRAS
BECQUELIN Philippe 20, Rue Paul Langevin 62000 ARRAS
BERGERET Roger 70, Rue du Cdt Dumetz 62000 ARRAS
BERNARD Thierry 2 Allée du Héron 62161 DUISANS
BERTOUT Philippe 5, Rue de la Chapelle 62118 PLOUVAIN
BETREMIEUX  Christian 10, Rue d'Arras 62121 ACHIET LE GRAND
BION Sandrine 23 rue Victor Hugo 62217 BEAURAINS
BLARINGHEM René Rue Calmette 62000 DAINVILLE
BLONDEL Ginette 50, Rue Montaigne 62000 DAINVILLE
BLONDEL Yves 50, Rue Montaigne 62000 DAINVILLE
BOUDOUX Yves 11, Rue Blériot 62000 DAINVILLE
  BOUTILLIER Eric 12, Rue Marcelin Berthelot 62000 DAINVILLE
BRAY  Bernard 1, Rue Bérégovoy - Apt 235 62000 ARRAS
BRECKPOT Denis 21, Rue des Tilleuls 62000 DAINVILLE
BRECKPOT Nadine 21, Rue des Tilleuls 62000 DAINVILLE
BUQUET Frédéric 38 rue Pierre Curie 62000 ARRAS
CAILLERETZ Guillaume 28 Bis rue Florent Evrard 62217 ACHICOURT
CAILLIEZ Alain 10, Rue Lavoisier 62161 MAROEUIL
  CAPEL Cedric 43 rue des Portefaix 62000 DAINVILLE
  CAPEL Daniel 10 rue des Joncquilles 62000 DAINVILLE
CAUDRELIER Dominique 18, Rue Pierre Lesdain 62000 DAINVILLE

 

CHAPUT Bruno 7 rue des Portefaix 62000 DAINVILLE
CRAMETZ Antoine 17 Bis, Allée Pascal 62000 DAINVILLE
CRAMETZ Christophe 148, Rue François Broussais 62000 DAINVILLE
DACHY Michel 28, Rue des Hochettes 62000 ARRAS
DAELMAN Fanny 37 rue des Portefaix 62000 DAINVILLE
DARCY Reynald 26 allée Denis Papin 62000 DAINVILLE
DAMIEN François 156, Av. de l'Hyppodrome 62000 ARRAS
DEBRIL Antoine 25 rue Lamartine 62000 ARRAS
DEDONCKER Gérard 2 rue du Général De Gaulle 62144 ACQ
DEGOUY Michel 13 rue des joncquilles 62000 DAINVILLE
DELABY Daniel 33, Rue Henri Poitou 62161 DUISANS

DELANNOY Bernard 72, Route d'Arras 62118 FAMPOUX
DELANNOY Jean 12, Rue Pierre Poutrain 62128 CROISILLES
DELEPORTE  Olivier 8 Rue de la Cavée  62223  ANZIN ST AUBIN 
DEVIENNE Jacky voie de Proyatte 62123 WANQUETIN
DEVIENNE Gérard 24 rue des Acacias 62217 AGNY
DEVIS Jérôme 4, Rue Maurice Schumann 62223 ANZIN ST AUBIN
DIGNOIRE Danielle 34 rue d'Arleux 62580 OPPY
DI TORO Michel 4, Voie du Simplon 62217 BEAURAINS
DIMEY Michel 526, Rue de Mingoval 62690 VILLERS CHATEL
  DJERBA Khaled 43 rue du Général De Gaulle 62223 ST LAURENT BLANGY
  DJERBA Martine 43 rue du Général De Gaulle 62223 ST LAURENT BLANGY
DOURDIN Ghislain 112 rue de l'église 62760 AMPLIER
DOURDIN Gilbert 30, Rue de Leauwette 62217 MERCATEL
DUHAMELLE Gérard 161, Rue Calmette 62000 DAINVILLE
FINET Frédéric 19, Résidence Montigny 62580 NEUVILLE ST VAAST
FOUBERT Bernard 6, Rue des Portefaix 62000 DAINVILLE
GANDEE Denny 25, Rue du Fermont 62173 RIVIERE
GAVAGNACH Georges 13, Rue Adam de la Halle 62000 ARRAS
GAVORY Yves 16, Rue des Portefaix 62000 DAINVILLE
GRAMIGNANO Gilberte 33 rue Corot 62223 SAINTE CATHERINE
GRAUX Charles 2, Rue Jean Jaurès 62000 DAINVILLE
GUIDET Bernard 13 Bis, Rue des Anciens Combattants 62000 DAINVILLE
GUIDET Thérèse 13 Bis, Rue des Anciens Combattants 62000 DAINVILLE

HANOCQ Maurice 38 rue Montaigne 62000 DAINVILLE
HASNAOUI Fathia 2 rue du Paradis aux chevaux 62161  MAROEUIL
HENNERE Daniel 15 rue Georges Santerne 62000 ARRAS

HOGUET

Marcel 37, Rue du Vieux Moulin 62810 AVESNES LE COMTE
HOULLIER Robert 14, Rue Raoul Briquet 62223 ST NICOLAS LES ARRAS
LAGACHE Joël 26, Rue de Louez 62161 MAROEUIL
LAMBELIN Pierre-François 100, Rue Emile Zola 62000 ARRAS
  LARDEMELLE Denis 23 rue Le Sergeant 62175 HENDECOURT LES RANSART
LEBLOND Michel 3, Rue de la Chapelle 62223 FEUCHY
LECOCQ Eric 6, Rue d'En Bas 62161 ETRUN
LEDIEU Marie

Dominique

54, Rue St Maurice 62000 ARRAS
LEGRAND Claude 70, Avenue Van Gogh 59500 CUINCY
LEMAITRE  Claudie 2 place du 33ème 62000 ARRAS
LEMIRE Jean-Louis 80, Rue Georges Auphelle 62000 ARRAS
LENGLET Marc 23, Rue des Anciens Combattants 62000 DAINVILLE
LENGLET Bernard 18, Rue du Père Orceau 62217 ACHICOURT
LENGLET Alban 18, Rue du Père Orceau 62217 ACHICOURT
LENGLET Jean Luc 18 rue de Berneville 62123 WARLUS
LEPLUS Corinne 348 rue de Neuville 62161 MAROEUIL
MANTEL Luc 4 rue Jean Jaures 62000 DAINVILLE
MARTEL Pierre 128, Avenue de l'Hippodrome 62000 ARRAS
MARTIN Elodie 24 rue Jean Jaures 62000 DAINVILLE
MARTIN Jean-Claude 4, Rue Arago 62000 ARRAS
 

 

 

 

MAYEUX Vincent 16, Square du Courtil 62223 ANZIN ST AUBIN
MERCIER Olivier 3, Allée Philippe Lebon 62000 DAINVILLE
MERCIER Raymond 18, Rue Paul Bourget 62000 DAINVILLE
MIGNARD Jean-Pierre 22, Rue Pasteur 62000 DAINVILLE
MIGNARD Marie

Françoise

22, Rue Pasteur 62000 DAINVILLE
MOREAU Christophe 1, Rue Georges Santerne 62000 ARRAS
MOREAU Sylvie 1, Rue Georges Santerne 62000 ARRAS
MOREL Jean 81, Rue des Hochettes 62000 ARRAS
MORONVAL Philippe 2 rue du paradis aux chevaux 62161 MAROEUIL
MUSELET Michel 14, Rue du Pron 62123 MONTENESCOURT
PAROISSIEN Gérard 25, Rue Pasteur 62000 DAINVILLE
PAYEN Guy 105, Rue Goujon 62000 DAINVILLE
PAYEN Maryse 105, Rue Goujon 62000 DAINVILLE

PAYEN Pascal 138, Avenue de l'Hippodrome 62000 ARRAS
PETIT Victor 7,Rue du Château 62123 MONTENESCOURT
QUIRET Bernard 34 rue d'Arleux 62580 OPPY
RADONDY Gérard 5, Rue Montesquieu 62000 DAINVILLE
  RICHARD Nicolas 14 rue d'Hamelincourt 62175 BOISLEUX AU MONT 

 

ROUSSEL Maxime
30, Rue Pierre Lesdain
62000 DAINVILLE
ROUSSEL Eric
30, Rue Pierre Lesdain
62000 DAINVILLE
SENECHAL Michel 18, Rue des Tilleuls 62000 DAINVILLE
SERGEANT Kléber 69, Rue Raoul Briquet 62223 ST NICOLAS 

LES ARRAS

SERIZEL Jean-Luc 12, Rue Clément Ader 62000 DAINVILLE
SOENS Gilles 24 rue de la gare 62128 CROISILLES
TANCHON Michel 50 rue de la république 62217 BEAURAINS
TREMPONT Grégory 1 Ter, Rue du Chauffour 62223 ATHIES
TURBANT Jany 85, Av. de l'Hippodrome 62000 ARRAS
TURBANT Yves 89 Bis, rue d'En Bas 62000 DAINVILLE
VAAST Yohan 56 rue Emile Zola 62217 ACHICOURT
VANDOOREN Michel 69 ter rue Sadi Carnot 62223 ANZIN ST AUBIN
VANDOOREN Nathalie 69 ter rue Sadi Carnot 62223 ANZIN ST AUBIN
VIDEBIEN Jean 5 Rue d'Etrun 62000 DAINVILLE
ZUBORA Nicolas 10 rue des bleuets 62000 ARRAS