accueil - calendrier 2015 -  tarif adhésion - tarif équipements - le Bureau - le trombinoscope  

        photos -  le livre d'or - les partenaires - occasion – longues distances - les horaires - les liens

ACCART Etienne 2 Rue d’Hamelincourt 62128 SAINT LEGER  

AERTS Louis 15 Rue Roland Garros

62000

DAINVILLE  

ARBINET Denis 13 Rue Olivier de Serres

62000

DAINVILLE  

 BACQ Eric 348 Rue de Neuville

62161

MAROEUIL  

BARIAU Fabrice 52 Rue du Commandant Dumetz

62000

ARRAS  

BECQUELIN Philippe 20 Rue Paul Langevin

62000

ARRAS  

BERGERET Roger 70 Rue du Cdt Dumetz

62000

ARRAS  

BERTOUT Philippe 5 Rue de la Chapelle

62118

PLOUVAIN  

BETREMIEUX  Christian 10bis Rue Noël Trannin

62000

ARRAS  

BION Sandrine 23 Rue Victor Hugo

62217

BEAURAINS  

BLARINGHEM René 164 Rue Calmette

62000

DAINVILLE  

BLERVACQ Constant 16 Chemin d’Avesnes

62161

DUISANS  

BOUDOUX Yves 11 Rue Blériot

62000

DAINVILLE  

BOUTILLIER Eric 12 Rue Marcelin Berthelot

62000

DAINVILLE  

BRECKPOT Denis 46 Bd Faidherbe Appt 62

62000

ARRAS  

BRECKPOT Nadine 46 Bd Faidherbe Appt 62

62000

ARRAS  

BUQUET Frédéric 38 Rue Pierre Curie

62000

ARRAS  

CAILLERETZ Guillaume 25 bis Rue Floran Evrard

62217

ACHICOURT  

CAILLIEZ Alain 10 Rue Lavoisier

62161

MAROEUIL  

CAPEL Cedric 43 Rue des Portefaix

62000

DAINVILLE  

CAPEL Daniel 10 Rue des Joncquilles

62000

DAINVILLE  

CAUDRELIER Dominique 18 Rue Pierre Lesdain

62000

DAINVILLE  

CHAPUT Bruno 7 Rue des Portefaix

62000

DAINVILLE  

CRAMETZ Antoine 17 Bis Allée Pascal

62000

DAINVILLE  

DAELMAN Fanny 37 Rue des Portefaix

62000

DAINVILLE  

DAMIEN François 156 Av. de l'Hippodrome

62000

ARRAS  

DARCY Reynald 26 Allée Denis Papin

62000

DAINVILLE  

DEBRIL Antoine 25 Rue Lamartine

62000

ARRAS  

DEDECKER Antony 6 Rue d’Agnez

62123

WARLUS  

DEDONCKER Gérard 2 Rue du Général De Gaulle

62144

ACQ  

DEGOUY Michel 13 Rue des joncquilles

62000

DAINVILLE  

DELABY Daniel 33 Rue Henri Poitou

62161

DUISANS  

DELANNOY Bernard 72 Route d'Arras

62118

FAMPOUX  

DELANNOY Jean 12 Rue Pierre Poutrain

62128

CROISILLES  

DELEPORTE  Olivier 8 Rue de la Cavée

62223 

ANZIN ST AUBIN  

DEVIENNE Gérard 24 Rue des Acacias

62217

AGNY  

DEVIENNE Jacky voie de Proyatte

62123

WANQUETIN  

DIVINEAUX Nathalie 69 ter Rue Sadi Carnot

62223

ANZIN ST AUBIN  

DEVIS Jérôme 4 Rue Maurice Schumann

62223

ANZIN ST AUBIN  

DIGNOIRE Danielle 34 Rue d'Arleux

62580

OPPY  

DIMEY Michel 526 Rue de Mingoval

62690

VILLERS CHATEL  

DITORO Michel 4 Voie du Simplon

62217

BEAURAINS  

DJERBA Khaled 43 Rue du Général De Gaulle

62223

ST LAURENT BLANGY  

DJERBA Martine 43 Rue du Général De Gaulle

62223

ST LAURENT BLANGY  

DOURDIN Ghislain 112 Rue de l'église

62760

AMPLIER  

DOURDIN Gilbert 30 Rue de Leauwette

62217

MERCATEL  

DUHAMELLE Gérard 161 Rue Calmette

62000

DAINVILLE  

FINET Frédéric 19 Résidence Montigny

62580

NEUVILLE ST VAAST  

FOUBERT Bernard 6 Rue des Portefaix

62000

DAINVILLE  

GANDEE Denny 25 Rue du Fermont

62173

RIVIERE  

GAVAGNACH Georges 13 Rue Adam de la Halle

62000

ARRAS  

GAVORY Yves 16 Rue des Portefaix

62000

DAINVILLE  

GRAUX Charles 2 Rue Jean Jaurès

62000

DAINVILLE  

GUIDET Bernard 13 Bis Rue des Anciens Combattants

62000

DAINVILLE  

GUIDET Thérèse 13 Bis Rue des Anciens Combattants

62000

DAINVILLE  

HANOCQ Maurice 38 Rue Montaigne

62000

DAINVILLE  

HASNAOUI Fathia 2 Rue du Paradis aux chevaux

62161 

MAROEUIL  

HENNERE Daniel 15 Rue Georges Santerne

62000

ARRAS  

HOULLIER Robert 14 Rue Raoul Briquet

62223

ST NICOLAS LES ARRAS  

LAGACHE Joël 26 Rue de Louez

62161

MAROEUIL  

LAMBELIN Pierre-François 100 Rue Emile Zola

62000

ARRAS  

LARDEMELLE Denis 23 Rue Le Sergeant

62175

HENDECOURT LES RANSART  

LE NAOUR Louis 37 Rue Molière

62000

ARRAS  

LEBLOND Michel 3 Rue de la Chapelle

62223

FEUCHY  

LEDIEU Marie Dominique 54 Rue St Maurice

62000

ARRAS  

LEGRAND Claude 70 Avenue Van Gogh

59500

CUINCY  

LEMAITRE  Claudette 2 Place du 33ème

62000

ARRAS  

LEMIRE Jean-Louis 80 Rue Georges Auphelle

62000

ARRAS  

LENGLET Alban 18 Rue du Père Orceau

62217

ACHICOURT  

LENGLET Bernard 18 Rue du Père Orceau

62217

ACHICOURT  

LENGLET Jean Luc 18 rue de Berneville

62123

WARLUS  

LENGLET Marc 23 Rue des Anciens Combattants

62000

DAINVILLE  

LEPLUS Corinne 348 Rue de Neuville

62161

MAROEUIL  

LEROY Frédéric 21 Rue Georges Sandre

62000

ARRAS  

MANTEL Luc 4 Rue Jean Jaures

62000

DAINVILLE  

MARTEL Pierre 128 Avenue de l'Hippodrome

62000

ARRAS  

MARTIN Elodie 24 Rue Jean Jaurès

62000

DAINVILLE  

MARTIN Jean-Claude 4 Rue Arago

62000

ARRAS  

MAYEUX Vincent 16 Square du Courtil

62223

ANZIN ST AUBIN  

MERCIER Olivier 3 Allée Philippe Lebon

62000

DAINVILLE  

MERCIER Raymond 18 Rue Paul Bourget

62000

DAINVILLE  

MIGNARD Jean-Pierre 22 Rue Pasteur

62000

DAINVILLE  

MIGNARD Marie Françoise 22 Rue Pasteur

62000

DAINVILLE  

MOREAU Christophe 1 Rue Georges Santerne

62000

ARRAS  

MOREAU Sylvie 1 Rue Georges Santerne

62000

ARRAS  

MOREL Jean 81 Rue des Hochettes

62000

ARRAS  

MORONVAL Philippe 2 Rue du paradis aux chevaux

62161

MAROEUIL  

MUSELET Michel 14 Rue du Pron

62123

MONTENESCOURT  

MUTEZ Hervé 59 Bd Haguiel

62290

NOEUX LES MINES  

NOEL Stéphane 41 Rue Michel Selame

62217

ACHICOURT  

PAROISSIEN Gérard 25 Rue Pasteur

62000

DAINVILLE  

PAYEN Guy 105 Rue Goujon

62000

DAINVILLE  

PAYEN Pascal 138 Avenue de l'Hippodrome

62000

ARRAS  

PETIT Victor 7 Rue du Château

62123

MONTENESCOURT  

QUIRET Bernard 34 Rue d'Arleux

62580

OPPY  

RADONDY Gérard 5 Rue Montesquieu

62000

DAINVILLE  

RICHARD Nicolas 14 Rue d’Hamelincourt

62175

BOISLEUX AUX MONTS  

SENECHAL Michel 18 Rue des Tilleuls

62000

DAINVILLE  

SERGEANT Kléber 69 Rue Raoul Briquet

62223

ST NICOLAS  LES ARRAS  

SERIZEL Jean-Luc 12 Rue Clément Ader

62000

DAINVILLE  

SOENS Gilles 40 Rue de Bapaume

62121

ACHIET LE GRAND  

TANCHON Michel 50 Rue de la république

62217

BEAURAINS  

TURBANT Jany 85 Av. de l'Hippodrome

62000

ARRAS  

TURBANT Yves 89 bis Rue d'En Bas

62000

DAINVILLE  

VAAST Yohan 56 Rue Emile Zola

62217

ACHICOURT  

VANDOOREN Michel 69 ter Rue Sadi Carnot

62223

ANZIN ST AUBIN  

VIDEBIEN Jean 5 Rue d'Etrun

62000

DAINVILLE  

ZUBORA Nicolas 10 Rue des bleuets

62000

ARRAS